Royal Palm Studio At Travelers Palm Inn Key West

Key West
Ferienhaus Royal Palm At Travelers Palm

Royal Palm Studio At Travelers Palm Inn Key West

815 Catherine St., Key West, USA Karte anzeigen
Die Villa Royal Palm Studio At Travelers Palm Inn Key West befindet sich ungefähr 25 Gehminuten vom Mallory Square entfernt und lädt Gäste zum Windsurfen, Schnorcheln und Angeln ein. Die Villa in Key West liegt im Bezirk Downtown Key West und bietet Geschäftsreisenden einen Arbeitstisch.
Das Zentrum von Key West erreichen Sie in 15 Minuten zu Fuß, und das Key West Butterfly and Nature Conservatory liegt 750 Meter von der Villa. Die 1-Zimmer-Villa Royal Palm Studio At Travelers Palm Inn Key West ist in einer Entfernung von rund 5 Fahrminuten vom South Beach, und in der Nähe vom Feuerwehrmuseum von Key West. Diese Unterkunft in Key West ist lediglich 1 km vom Nancy Forrester's Secret Garden entfernt.
Die Villa Royal Palm Studio At Travelers Palm Inn Key West bietet Zugang zu einer Küchenzeile, die mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank ausgestattet ist. Die Unterkunft in Key West liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant El Siboney Restaurant, das lateinamerikanische Gerichte serviert. Die nächstgelegene Bushaltestelle Truman Avenue & Grinnell Street befindet sich in rund 5 Gehminuten Entfernung von dieser Villa in Key West.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Privatstrand
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Key West
Sehenswürdigkeiten
  • Mallory Square - 1,7 km
  • Babies BY the Sea - 3,9 km
  • Key West Veterans Memorial Garden at Bayview Park - 257 km
  • Historic E. H. Gato Building - 453 km
  • Key West Butterfly and Nature Conservatory - 498 km
  • Alan S Maltz Gallery - 534 km
  • Archeo Gallery - 553 km
  • Wild Side Gallery - 585 km
  • South Beach - 594 km
Flughäfen
  • Key West International Airport - 4,7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Concierge-Schalter
  • Keine Haustiere erlaubt
  • ATM/Geldautomat

Sport und Freizeit

  • Beheiztes Schwimmbad
  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Massage
  • Fitnesscenter
  • Windsurfing
  • Schnorcheln
  • Tennisplatz
  • Golfplatz
  • Angeln

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice
  • Lebensmitteleinkauf-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Privatstrand
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 30 Jul
Fr 31 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Key West